Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK – самый "Заботливый работодатель"

26 сентября 2016, 15:15 1198 Время чтения ≈ 1 мин

В начале сентября были подведены итоги всероссийского конкурса «Заботливый работодатель». Организаторы конкурса, Московская торгово-промышленная палата и компания «Союзспецодежда», определили самых неравнодушных к своим сотрудникам работодателей столицы. Среди них – Группа компаний IEK.

Награждение лучших состоялось 9 сентября в Северной башне ММДЦ «Москва Сити». Критерием выбора было соблюдение работодателями принципов приоритетности жизни и здоровья сотрудников и повышенное внимание безопасности рабочих процессов. За благородное звание заботливого работодателя боролись более тысячи ключевых российских организаций, и ГК IEK вошла в перечень лучших компаний, достойных этого звания.

Это не первая награда ГК IEK в качестве одного из лучших работодателей. Напомним, что в январе 2015 года компания стала финалистом всероссийского конкурса «Премия HR-Бренд 2014» – самой престижной премии страны в области управления человеческими ресурсами. Победители конкурса – компании, реализовавшие наиболее интересные проекты в области управления персоналом, оказавшие положительное воздействие на моральный климат в коллективе, развитие сотрудников и на другие сферы деятельности компании.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+