Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оперативно! Информативно! Полезно!

26 сентября 2016, 11:54 2689 Время чтения ≈ 8 мин
Источник: RusCable.Ru

Всего за один, первый, месяц осени этого года портал  RusCable.Ru успел выпустить целых четыре номера нового информационного дайджеста новостей рынка кабеля, электротехники, электроэнергетики – Insider («Инсайдер»). Этот проект быстро набрал популярность не только среди постоянной аудитории портала, но и привлек внимание представителей смежных отраслей.

С момента выпуска первого номера, 5-го сентября,  на получение персональных экземпляров Insider подписалось более 500 пользователей, а число скачиваний новых выпусков непосредственно с сайта превысило 1 000. В общей сложности объем 4-х номеров составил 64 страницы, была публикована 181 новость.

На протяжении всего времени подготовки и публикации первых номеров Insider, на портале шло анкетирование, которое помогло редакции выявить мнение большинства специалистов и взять курс на размещение той информации, которая действительно необходима и интересна. На вопросы анкеты ответили более 150 человек, основную массу среди которых составили руководители подразделений и топ-менеджеры с опытом работы на рынке КПП преимущественно от 3 до 10 лет.

Таким образом был составлен пул тем, наиболее интересных для кабельщиков: новости компаний, производителей, инвестиционные проекты, новые и текущие разработки, в том числе и зарубежные, господдержка, инновации, промышленность 4.0, аналитика, соглашения и планы развития предприятий отрасли, самые значимые деловые мероприятия.

Некоторые отзывы наших подписчиков:

«День современного человека, как правило, расписан полностью и каждая минута на счету. И, несмотря на данные обстоятельства, каждому профессионалу необходимо четко понимать, какими событиями живет отрасль, ради развития которой он трудится изо дня в день. Информационный портал Ruscable.ru в очередной раз создал действительно полезный контент, где «все самые важные и свежие новости представлены в удобном формате.
Чем он лучше других?
Первое, и самое удивительное, это полное отсутствие рекламы! Порою ее действительно слишком много в общем потоке информации. Вторым безусловным преимуществом является краткий и очень сжатый формат исполнения, что экономит наше с вами драгоценное время. В-третьих, приятный глазу дизайн, не навязчивый и не броский, а консервативный, выдержанный в фирменных цветах. Спасибо за прекрасную работу!»

Чулпан Мухтарова,
маркетолог ЗАО «Москабельмет»

 

«На заводе «ТАТКАБЕЛЬ» долгое время существовала практика еженедельного сбора информации о рынке, о конкурентах и о возможных потенциальных рынках сбыта нашей продукции. В связи с созданием информационного справочника Insider, который в полной мере отображает необходимую для нас оперативную и актуальную информацию, выражаю Вам и всей команде медиахолдинга «РусКабель» благодарность за создание нового проекта – Insider».

Станислав Григорьев
Руководитель отдела маркетинга завода «ТАТКАБЕЛЬ»

 

«RusCable Insider Digest – на мой взгляд, очень удобное приложение с компактным форматом подачи информации. Лично для меня особенно важно получать актуальные отраслевые новости. Здесь я могу найти все свежие новости, не открывая и не просматривая большое количество тематических сайтов, тем самым экономя свое время. Просто надо открыть и прочитать свежий выпуск RusCable Insider Digest. А еще у него очень яркое и красивое оформление».

Лариса  Каржавина,
маркетолог ООО «ПРОкабель»

 

«Думаю, трудно переоценить полезность Инсайдера для участников рынка кабельной продукции. Все новости отрасли, кратко и ёмко, море полезной информации собранной в одном месте, отлично подобранные рубрики, прекрасный фотоматериал. Даже не представляю, сколько бы потребовалось времени и нервов, что бы добыть хотя бы часть той важной информации, которую можно найти в Инсайдере единственным кликом. Команде Рускабель большое спасибо, молодцы, делаете очень важное и нужное дело!».

Ольга Валли (Olga VALLI),
                           компания Alroc (FRANCE)

 

«Не в первый раз подписываюсь на электронную рассылку Новостей. На этот раз приятным бонусом оказалось, то, что журнал приходит сразу на почту, открыл вложение, листаешь, глаз цепляет интересную новость, можно остановиться и дочитать, либо отложить на более свободное время «под кофе». Подача необычная, есть врезки мнений форумчан, это особенно порадовало, как человека, который ленится крутить ленту форума, а тут по делу, кратко и обоснованно. «РусКабель Инсайдер Дайджест» вошел в мой пул новостных лент. Спасибо команде, и удачи в новом проекте».

Ирина Спиридонова,
                            московский коммерческий департамент ООО Торговый дом «УНКОМТЕХ»

Мы стараемся прислушиваться к мнению читателей и оперативно вносить изменения в наше издание. Поэтому к четвертому номеру были проведены следующие изменения: введен рубрикатор тем, улучшена работа со ссылками с веб-версии, впервые добавлен блок «Аналитика кабельного рынка», который теперь совместно с маркетинговым агентством «Нужные Люди» будет присутствовать в каждом выпуске. Помимо новостей исключительно рынка КПП, читатели теперь могут найти больше новостей, касающихся изменений на сырьевых рынках, в инвестиционных проектах, а также новости правительства, которые мало кто включает в периодике. Также добавлена самая оперативная информация по государственной поддержке и событиях, которые могут повлиять на состояние рынка.

Заинтересованность в регулярном получении дайджеста выразили представители Министерства промышленности торговли, отраслевые aссоциации. Российский национальный комитет СИГРЭ включил публикацию каждого номера Insider в раздел новостей своего сайта на постоянной основе­.

В планах Insider: добавить интерактивности – публиковать и давать ссылки на самые обсуждаемые новости на первом профессиональном форуме кабельщиков, планируется включение комментариев экспертов по той или иной теме.

И пожалуй, главное – в настоящее время идет работа над созданием специальных выпусков Insider, которые будут посвящены исключительно одной теме. Например, нефтепогружной кабель, системы электрообогрева, полимеры кабельной индустрии, инновационные кабельные изделия и др.

Следите за анонсами и подписывайтесь на новые выпуски.

Редакция «RusCable Insider Digest» открыта для сотрудничества. Свои предложения можно направить на mail@ruscable.ru с темой «Insider».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно