Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Ивэнерго" проверят готовность к осенне-зимнему периоду

26 сентября 2016, 17:51 716 Время чтения ≈ 1 мин

В производственных отделениях филиала «Ивэнерго» будет работать специальная комиссия, её возглавил заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Вячеслав Горев.

В комиссию входят руководители департамента производственного контроля и надежности ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Представительства АО «СО ЕЭС» в Ивановской области, государственного энергетического надзора по Ивановской области Центрального управления Ростехнадзора РФ, Главного управления МЧС РФ по Ивановской области, главный инспектор РУТН Волги ПАО «Россети».

В течение трех дней члены комиссии проверят готовность энергообъектов, заслушают доклады руководителей филиала о подготовке к работе в зимний период, посетят производственные отделения и центр управления сетями.

Как отметил заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Ивэнерго» Сергей Чижов, сезон холодов – наиболее ответственное время в работе энергокомпании, поскольку он характеризуется повышенными нагрузками на электросетевой комплекс Ивановской области. Поэтому энергетики обеспечили качественную подготовку регионального сетевого комплекса к зиме. На настоящий момент все ПО филиала «Ивэнерго» – Ивановские, Кинешемские, и Тейковские электрические сети - выполнили плановые показатели ремонтной программы и получили акты готовности к работе в осенне-зимний период

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+