Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" заняли призовые места на 11-ой научно-технической конференции молодых специалистов в Нижнем Новгороде

28 сентября 2016, 12:05 860 Время чтения ≈ 1 мин

Представители АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (компания машиностроительного дивизиона Росатома – «Атомэнергомаш») заняли призовые места в 11-й научно-технической конференции молодых специалистов «Высокие технологии атомной отрасли. Молодежь в инновационном процессе». Конференция проводилась в рамках четвертого Международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде.

Специалисты АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Артем Носенко и Юрий Егоров представили методику обоснования стойкости к износу узлов парогенератора и результаты исследования сейсмостойкости отдельного оборудования реактора ВВЭР-1000. Доклады были отмечены дипломами за второе и третье место в секции «Безопасность атомной отрасли».

В конференции участвовали представители ведущих предприятий России. В ходе работы были затронуты проблемы безопасности атомной отрасли, разработки и автоматизации производственных процессов, разработки радиоэлектронных приборов и систем, микроэлектроники, информационных технологий, систем и средств контроля и управления сложными технологическими процессами.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно