Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комитет по ТЭК высоко оценил участие ЛОЭСК в фестивале ВместеЯрче

30 сентября 2016, 14:33 647 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЛОЭСК

 Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Андрей Гаврилов выразил благодарность компании ЛОЭСК за спонсорское участие в проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В этом году региональный этап фестиваля состоялся 3 сентября в г. Сосновый Бор Ленинградской области.

Основная цель фестиваля заключается в популяризации культуры бережливого отношения к природным ресурсам и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в России. Проект фестиваля разработан в ходе международного форума ENES-2015 и был поддержан Минэнерго и Минобрнауки России, Росмолодежью, Госкорпорацией «Фонд содействия реформирования ЖКХ», лауреатами премии «Глобальная энергия», молодежными и общественными организациями. Всего в фестивале приняли участие около 70 регионов страны.

В Ленинградской области организатором мероприятия выступил комитет по ТЭК Правительства области. ЛОЭСК с готовностью откликнулся на предложение профильного комитета принять участие в проекте #ВместеЯрче. Генеральный директор компании Дмитрий Симонов отметил, что областные энергетики активно разрабатывают и внедряют на своём производстве новые технологии, направленные на повышение эффективности производственной деятельности.

3 сентября представители центрального аппарата, руководители и сотрудники Западного филиала ЛОЭСК, а также специалисты Сосновоборского РЭС филиала приняли участие в открытой встрече на тему «Энергетика будущего и развитие энергоэффективных технологий.

В своём письме руководитель областного комитета по ТЭК А.В. Гаврилов выразил уверенность, что участие ЛОЭСК в мероприятии регионального масштаба внесло важный вклад в популяризацию идей энергосбережения и энергоэффективности.

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно