Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод «Изолятор» в рамках V юбилейного Rugrids Electro проведет торжественное мероприятие

3 октября 2016, 10:37 4045 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

19 октября 2016 года на площадке Международного Форума Rugrids-Electro 2016 компания «Изолятор» организует мероприятие: «Завод «Изолятор»: 120 лет опыта инновационных разработок и производства высоковольтных вводов для энергетического комплекса». Информационный партнер  – портал RusCable.Ru.

В рамках данного мероприятия состоится панельная дискуссия «Инновационные разработки высоковольтных вводов для энергетического комплекса» с участием руководства ПАО «Россети», представителей электросетевых компаний и электротехнических предприятий (с 9:00 до 11:00 (Центр Международной Торговли, Москва, Краснопресненская набережная 12, под. 4, Зал: Конгресс-зал), а также деловая экскурсия на завод «Изолятор»: знакомство с инновационными конструкторскими разработками и основными этапами производства высоковольтных вводов, в том числе с уникальной технологией производства высоковольтных вводов с RIP-изоляцией.

Участники мероприятия обменяются уникальным опытом проектирования, производства, эксплуатации и технического обслуживания высоковольтных вводов с твердой RIP-изоляцией, а также обсудят актуальные вопросы развития энергетического комплекса.

Мероприятие проводится в рамках деловой программы Международного форума Rugrids-Electro 2016, поэтому до 07.10.2016 необходимо пройти регистрацию через баннер на главной странице сайта компании «Изолятор» или отправить подтверждение участия представителей вашей компании на электронный адрес n.borichev@mosizolyator.ru.

V юбилейный форум Rugrids-Electro 2016 18 и 19 октября 2016 года в Конгресс-центре Центра международной торговли Москвы (ЦМТ Москва) состоится  Главное событие в электроэнергетической отрасли России соберет на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики.

Ведущие компании-производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и международные разработчики интегрированных систем управления, инновационные компании и стартапы, представители научного сообщества и органов власти обсудят пути развития электроэнергетической отрасли в современных условиях, а также, обменяются опытом в области развития инноваций и технологий электросетевого комплекса.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+