Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

География участников интернет - конкурса на знание правил электробезопасности - 9 регионов

4 октября 2016, 14:42 1018 Время чтения ≈ 2 мин

С 12 сентября по 05 декабря 2016 года  ПАО «МРСК Центра и Приволжья» проводит шестой межрегиональный интернет-конкурс для несовершеннолетних: «Электробезопасность: наука или искусство». Участники из девяти регионов присутствия компании присылают в адрес оргкомитета рисунки, проекты граффити и кодовую фразу из кроссворда.

Новый учебный год энергетики по традиции открыли новыми проектами по электробезопасности, сместив акцент в работе с детской и подростковой аудиторией с летних загородных лагерей на территории учебных заведений. Так, в начале сентября стартовал 6-й конкурс на знание правил электробезопасности. В этот раз организаторы стремятся увлечь жизненно-важной темой детей и подростков из Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики через интеллектуальные и творческие задания, которые будут интересны, как старшему школьнику, так и будущему первокласснику. Три конкурсные номинации: Эрудиция, Творчество, Искусство, более 30 призов для детей и педагогов, а также подарки и сувениры активистам группы «Электропатруль» в социальной сети Вконтакте.

Напоминаем, к участию в конкурсе приглашаются все желающие от 5 до 18 лет (воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений, ученики образовательных учреждений 1– 11-х классов, учащиеся художественных студий, школ и училищ). По условиям конкурса, каждый ребенок может принять участие в одной, нескольких или сразу всех номинациях. Анкеты с кодовой фразой из кроссворда и творческие работы принимаются по адресу: konkurs@mrsk-cp.ru. Количество творческих работ от одного участника не ограничено.

Сроки проведения конкурса: 12 сентября 2016 года - 05 декабря 2016 года. Определение победителей во всех номинациях - 8 декабря, опубликование итогов и объявление победителей – 12 декабря 2016 г. Награждение победителей в период с 14 по 26 декабря 2016 г.

Более подробная информация о конкурсе на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+