Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Город света" зажигает огни в Челябинске

5 октября 2016, 11:20 921 Время чтения ≈ 1 мин

 Группа компаний IEK рада пригласить участников электротехнического рынка Уральского региона в Челябинск, который 13 октября станет очередным «Городом света».

Постоянный организатор праздника света Ассоциация «Русский Свет» предоставляет всем участникам и гостям широкие возможности для презентаций, обучения и делового общения. Компании-производители представят свою продукцию и новинки, специалисты из Миасса, Магнитогорска, Кургана, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Нижнего Тагила, Тюмени и других городов смогут поделиться опытом и наладить деловые связи, а также принять участие в актуальном бизнес-тренинге «Скрипты и алгоритмы успеха», семинарах и круглых столах.

Группа компаний IEK представит светотехнические и электротехнические новинки, а также возможности формирования комплексных решений на основе светотехнической продукции. Специалисты компании проведут семинар, на котором расскажут о новинках щитового оборудования IEK.

Город света состоится 13 октября 2016 года в Челябинске по адресу: ул. Труда, д. 183, ТРК «Гагарин Парк». Начало мероприятия в 10-45.

Для участия в «Городе света» можно зарегистрироваться на сайте: http://russvet.ru/lightcity/. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке, начало регистрации в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно