Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российский рынок безгалогенных компаундов для кабельной промышленности

5 октября 2016, 13:26 1925 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: МА Нужные Люди

Размер мирового рынка безгалогенных компаундов в 2015 году в денежном выражении составил 3.36 миллиарда долларов США и по прогнозам экспертов достигнет 5.38 миллиардов долларов США к 2021. В период 2016 – 2021 гг. средний темп роста (CAGR) ожидается на уровне 8.4%. Спрос будут стимулировать строгие регулирующие положения в области экологии и стандарты пожарной безопасности для жилых и коммерческих зданий и различной бытовой электроники.

По данным Маркетингового Агентства «Нужные Люди» объем российского рынка безгалогенных кабельных компаундов по итогам 2015 г. можно оценить в 8,1 тыс.тонн. На российском рынке представлена продукция 21 иностранного производителя и 3 российских компаний. 

Более подробная информация представлена в отчете «Российский рынок безгалогенных компаундов для кабельной промышленности», подготовленном Маркетинговым Агентством «Нужные Люди». В рамках проведенного маркетингового исследования Агентство проанализировало данные об объемах российского производства, объемах импорт и экспорта, ценах и основных потребителях указанной продукции.

Маркетинговое Агентство «Нужные Люди» работает на рынке уже более 10 лет и специализируется на предоставлении участникам электротехнического рынка наиболее полных и актуальных данных о текущей ситуации и перспективах развития. Среди клиентов Агентства такие компании, как ОФС Связьстрой-1 ВОКК, Подольсккабель, ГК Севкабель, Лидер-Компаунд, Hyundai Heavy Industries и многие другие

Актуальная статистическая информация, обновления популярных исследований и новые отчеты - в Магазине Готовых отчетов на сайте компании: http://shop.nl-agency.com и в разделе Аналитика на портале RusCable.

Мы готовы ответить на все вопросы в оперативном режиме:
Шашкова Оксана
Моб. тел. +7 (925) 589-72-29
E-mail: o.shashkova@nl-agency.com

Обсудить на форуме
MANL
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно