Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергомашспецсталь презентовала свои возможности на выставке "ANKIROS ANNOFER TURKCAST - 2016"

6 октября 2016, 15:11 905 Время чтения ≈ 2 мин

Энергомашспецсталь  (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) представила свою продукцию и технологические возможности на комплексной международной выставке технологий, оборудования и продукции черной металлургии «ANKIROS ANNOFER TURKCAST - 2016». Выставка, которая объединила три направления стальной и металлургической промышленности, проходила с 29 по 1 октября в городе Стамбуле, Турция.

На стенде ПАО «ЭМСС» были презентованы технологические возможности в производстве кованых рабочих и опорных валков, в том числе крупных валков для толстолистовых станов (ТЛС) массой до 250т, а также запасных частей в кованом и литом исполнении для металлургической промышленности.

Кроме ЭМСС среди участников выставки в направлении металлургического машиностроения принимали участие известные производители оборудования DANIELI (Италия), ANDRITZ Metals (Австрия), CVS (Турция), SINOSTEEL Equioment & Engineering (Китай), НКМЗ (Украина), а также производители подшипников, в т.ч  RKB (Швейцария).

Стенд ЭМСС был одним из наиболее посещаемых. Представители ЭМСС провели переговоры по вопросам возможных поставок прокатных валков и запасных частей со специалистами турецких металлургических компаний, представленных на выставке: COLAKOGLU, KARDEMIR, IZMIR DEMIR CELIK, ALPCELIK, ISDAS.

Выставка Ankiros/Annofer/Turkcast - это широкомасштабная экспозиция, охватывающая всю металлообрабатывающую промышленность Европы и Азии. На выставку приезжают компании-участницы из Албании, Аргентины, Азербайджана, Египта, Болгарии, Чили, Китая, Дании, Германии, Франции, Великобритании, Индии, Ирака, Ирана, Италии, Японии, Канады, Люксембурга, Австрии. Эти страны представлены на выставке не только импортерами и экспортерами, но так же и специалистами, учеными и владельцами больших предприятий, связанных с металлообработкой, развитием технологий промышленности и улучшением работы оборудования. Экспоненты ANKIROS 2016 имеют прекрасную возможность для продвижения и продаж продукции, укрепления существующих и установления новых деловых связей, отслеживания тенденций развития металлургической отрасли.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно