Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг Кабельный Альянс в Минске. Ждем Вас на выставке EnergyExpo

6 октября 2016, 14:16 955 Время чтения ≈ 1 мин

С 11 по 14 октября 2016 г. в Минске состоится XXI Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого будет проходить Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро - EnergyExpo». Цель проведения форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

ООО «ХКА» приглашает Вас и представителей Вашего предприятия посетить экспозицию Альянса на данном мероприятии. На стенде будет представлена широкая номенклатура кабельно-проводниковой продукции для различных отраслей промышленности, в том числе для энергетики, выпускаемая на предприятиях Холдинга.

Получить информацию о технических характеристиках изделий, задать интересующие вопросы и обсудить условия сотрудничества Вы сможете специалистам предприятия на стенде ООО «Холдинг Кабельный Альянс».

Место проведения мероприятия:
г. Минск, пр. Победителей, д. 20/2

Стенд ООО «ХКА»
№ Е5

Время работы:
11-13 октября, с 10:00 до 18:00
14 октября, с 10:00 до 14:00

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+