Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest выпуск №6 от 10/10/2016

10 октября 2016, 12:28 2009 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Шестой выпуск RusCable Insider Digest с полным обзором новостей за минувшую неделю разослан по подписчикам, а также размещен  в разделе портала “ИЗДАНИЯ”.

Рубрики октябрьского дайджеста включают информацию о событиях на кабельных предприятиях, новейших разработках в кабельной промышленности, свежую информацию по сырьевым рынкам, инвестиционным проектам, аналитика и прогнозы, новости правительства РФ, сообщения в СМИ о государственной поддержке промышленности, подписание соглашений, а также интересные материалы по различным темам. 

Формат и содержание RusCable Insider рассчитано на руководителей и сотрудников кабельных производств, потребителей электротехнической продукции, а также для всех участников рынка, которым необходима оперативная информация для своевременного принятия управленческих решений.

Мы уже собрали для Вас всю необходимую информацию – мы ценим Ваше время. Каждый выпуск RusCable Insider можно распечатать самостоятельно, а также читать прямо с экрана, переходя по активным ссылкам. Дайджет распространяется бесплатно для всех специалистов отрасли.

Подпишитесь на получение нового номера прямо сейчас!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно