Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Верхотурском городском округе филиал "Свердловэнерго" повысил надежность работы распределительных сетей

20 октября 2016, 14:54 630 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершили ремонтные работы в распределительных сетях города Верхотурье. Энергетики установили новые опоры с железобетонными приставками на линии электропередачи 0,4 кВ «Север», а также заменили ввода 0,4 кВ в жилые дома на самонесущий изолированный провод (СИП).

Кроме того, специалисты Серовских электрических сетей произвели замену опор на воздушной линии 0,4 кВ «Победы» и замену вводов на СИП в поселке Привокзальный городского округа Верхотурский.

Проведение ремонтных работ в распределительных сетях направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов городского округа Верхотурский, обеспечивает защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и исключает возможность получения электротравм. Затраты энергокомпании на модернизацию распределительных сетей составили более 300 тысяч рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно