Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Рязаньэнерго" получили награды от Профобъединения

26 октября 2016, 10:59 786 Время чтения ≈ 3 мин

Члены профсоюза филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли призовые места в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу и в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер – 2016», организованных для профактивистов различных предприятий Рязанским Профобъединением. Сотрудники филиала представляли Рязанскую областную организацию Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

В спортивных состязаниях на Кубок Профобъединения среди трудовых коллективов сотрудники «Рязаньэнерго» участвуют традиционно дважды в год: в феврале выходят на лыжню, а в октябре соревнуются в беге. В этом осеннем марафоне энергетики не вошли в число победителей в общекомандном первенстве, но показали достойные результаты в беге на 500 м, 1 км и 3 км в личных зачетах. В своих возрастных группах первое место заняла Наталья Николаева, «серебряными» призерами стали Татьяна Вартанян, Николай Ларин и Сергей Кудишин, третье место – у Владимира Макарова.

Николай Ларин принял участие и в конкурсе за звание лучшего молодого профсоюзного лидера и занял третью ступень пьедестала победителей. Конкурс состоял из нескольких заданий, направленных на выявление профессиональных и лидерских качеств участников. Конкурсанты должны были проявить навыки публичных выступлений, умение позиционировать себя и свою организацию, представив на суд жюри автопортрет и презентацию. В ходе блиц-опроса и моделирования определенных правовых ситуаций необходимо было подтвердить знание законодательства и прочих документов, напрямую затрагивающих интересы молодежи и регламентирующие деятельность профсоюзов. Кроме того, оценивались навыки и способности к мотивации профсоюзного членства, опыт выступлений на профсоюзных собраниях, конференциях, участие в тематических мероприятиях.

Стоит отметить, что сотрудники филиала, входящие в состав первичной профсоюзной организации «Рязаньэнерго», регулярно принимают участие в корпоративных и городских спортивных состязаниях, патриотических акциях ко Дню Победы, ведут активную работу по привлечению работников в профсоюзные ряды. Например, в прошлом году именно Николай Ларин вместе с командой молодых профактивистов «Рязаньэнерго» разработал агитационный буклет для конкурса «Мотивация профсоюзного членства». Этот проект занял первое место и нашел свое практическое применение в распространении среди работников энергоотрасли.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+