Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовой отчет ПАО "МРСК Центра и Приволжья" дважды признан золотым на международном конкурсе "MarCom Awards 2016"

27 октября 2016, 14:44 1289 Время чтения ≈ 3 мин

По результатам  международного конкурса маркетинговых коммуникаций «MarCom Awards 2016» годовой отчет ПАО «МРСК Центра и Приволжья»  за 2015 год удостоен двух золотых наград - в номинациях «Лучший интерактивный (электронный) отчет (E-Annual Report)» и «Лучшая графика для веб-продукта (Креатив в электронных продуктах)».

«Ежегодно отчеты МРСК Центра и Приволжья не обходят вниманием на  крупных и престижных конкурсах годовой отчетности строгие судьи. Каждый раз подразделения компании трудятся над тем, чтобы сделать большой объем отчетности логичнее и понятнее, а форму подачи информации - четче, интереснее и практичнее. Полученные за интерактивную версию отчета награды, а тем более на международном конкурсе, когда в невидимых соперниках оказываются глобальные компании, еще раз подтверждают высокое качество проделанной работы по подготовке публичной отчетности и уровень открытости и прозрачности компании, - считает заместитель генерального директора по корпоративному управлению  ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Лада Подольская.

Годовой отчет ПАО «МРСК Центра и Приволжья»  создан в партнёрстве с компанией «Downstream Technologies» - лидером российского рынка интерактивной отчетности, в 2008 году разработавшей первый в России и СНГ интерактивный годовой отчет. Отчет энергокомпании отвечает лучшим практикам и самым высоким требованиям, в том числе максимально использует преимущества интерактивной среды (графики, блок-схемы, карты) для представления ключевых элементов отчетной информации. Кроме того, данная инфографика отличается индивидуальностью, а сам годовой отчет - превосходной функциональностью, что позволяет заинтересованным лицам – акционерам и бизнес-аналитикам - без труда находить, копировать, скачивать, сохранять наиболее важные для себя данные.

Международный конкурс «MarCom Awards» посвящен выявлению выдающихся креативных достижений среди профессионалов в области маркетинга и коммуникаций, в таких областях как текст и дизайн, визуальные, аудио- и электронные материалы и программы. Конкурсные работы представляют корпоративные маркетинговые и коммуникационные подразделения компаний, рекламные и PR-агентства, производственные компания и фрилансеры. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 6000 проектов компаний из более 34 стран.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+