Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные отделения "Вологдаэнерго" готовы к работе в осенне-зимний период

8 ноября 2016, 16:42 1184 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня в Вологде заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Виктор Луцкович вручил директорам пяти производственных отделений сетевой организации паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП).

На протяжении последних нескольких месяцев специалисты «Вологдаэнерго» провели все необходимые работы на энергооборудовании для того, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение населения Вологодской области в период сложных климатических температур.

«В период подготовки к зиме трудовые коллективы действительно продуктивно поработали – вся система функционирует надежно. Качественно провести все необходимые работы на энергооборудовании, успешно пройти максимум нагрузок – это неизменная традиция филиала. Зима уже вступает в полную силу. Уверен, что наша компания справится с любыми погодными условиями», - подчеркнул Виктор Луцкович.

Ранее комиссии исполнительного аппарата МРСК Северо-Запада проверили готовность семи филиалов в регионах ответственности. «Вологдаэнерго» - стал первым филиалом, где был подписан акт о готовности к ОЗП.

«Благодаря колоссальной работе, которая была проведена в течение весны и лета 2016 года, мы можем с уверенностью говорить, что готовы обеспечить надежное электроснабжение потребителей Северо-Запада в предстоящий осенне-зимний период, - отметил генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Летягин.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+