Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мощности МОЭСК – многодетным семьям Жуковского

9 ноября 2016, 15:15 1006 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») – Южные электрические сети выполнили необходимый комплекс мероприятий для технологического присоединения к электросетям 117 участков, выделенных администрацией г.о. Жуковский многодетным семьям в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

Установленная энергетиками трансформаторная подстанция мощностью 400 кВА обеспечит надежное и качественное электроснабжение будущих новоселов. Для того чтобы подключение на застраиваемых территориях городского округа Жуковского стало возможным, энергетики построили 970 м высоковольтной линии 10 кВ и 2,7 км новой воздушной линии 0,4 кВ.

На сегодняшний день заключено уже 60 договоров технологического присоединения с собственниками участков, по 25 из них уже осуществлены работы по подключению электроснабжения.

Напоминаем, что подать заявку на ТП можно, обратившись в Жуковский район электрических сетей МОЭСК по адресу: г. о. Жуковский, ул. Жуковского д.27, или через личный кабинет на специализированном портале МОЭСК http://utp.moesk.ru. Получить ответы на интересующие вопросы можно, позвонив в единый контактный центр «Светлая линия» МОЭСК: 8-800-700-40-70.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+