Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОКБМ Африкантов" заняло 1-место во всероссийском конкурсе профессионального управления проектной деятельностью "Проектный Олимп"

10 ноября 2016, 10:12 853 Время чтения ≈ 1 мин

Система Управления Проектом АО «ОКБМ Африкантов» на примере проекта по разработке энергоблока с реакторной установкой БН-1200 заняло 1е место в специальной номинации Госкорпорации «Росатом» «Система управления проектом в Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в конкурсе «Проектный Олимп-2016».

АО «ОКБМ Африкантов» является главным конструктором РУ БН-1200. Для обеспечения эффективной реализации проекта на основе концентрации материальных, финансовых и кадровых ресурсов, необходимых для выполнения проекта в 2013 году на ОКБМ сформирован Центр ответственности по проекту БН-1200.

Проект БН-1200 входит в Программу «Прорыв», который является Атомным проектом №2 Госкорпорации «Росатом». Управление Программой «Прорыв», и, соответственно, входящих в него проектов осуществляется с применением современных инструментов и подходов к управлению проектами.

Команда АО «ОКБМ Африкантов», сформированная в виде Центра ответственности по проекту БН-1200 создала систему управления данным проектом на основе современных подходов с использованием таких элементов как детальная дорожная карта проекта, разработка и актуализация которой ведется в специализированной управленческой программе Primavera Project Planner, управление проектом на основе контрольных событий, проектных процедур управления и других современных решений.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно