Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тулэнерго" стал победителем регионального этапа конкурса "МедиаТЭК"

10 ноября 2016, 10:21 769 Время чтения ≈ 2 мин

Проект филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» занял первое место в региональном этапе Второго Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» в номинации «Популяризация профессии работника топливно-энергетического комплекса».

На конкурс тульские энергетики представили проект информационного сопровождения соревнований профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которые прошли в июне этого года на учебно-тренировочном полигоне производственного отделения «Тульские электрические сети» в городе Советске Щекинского района.

Приоритетными задачами соревнований стали повышение уровня профессиональной подготовки персонала, улучшение качества и безопасности работ при обслуживании оборудования, определение «Лучшего по профессии», обмен передовым опытом.

В течение четырех дней соревнований на семи этапах лучшие бригады по обслуживанию подстанций из девяти филиалов МРСК Центра и Приволжья показывали свои знания и практические навыки, демонстрировали работу новых приборов и современного оборудования. Самое главное, что в ходе состязаний участники проявили те качества, которые ярко характеризуют профессию энергетика – сплоченность, высокий уровень ответственности, компетентность, умение анализировать и быстро принимать решения,  готовность прийти на помощь коллегам.

Именно этот «дух» профессии стал хорошим поводом для знакомства широких масс общественности с особенностями работы энергетиков, важностью их такого незаметного для многих, но незаменимого труда, а также основной темой проекта, представленного филиалом «Тулэнерго» на региональный этап конкурса.

Информационное сопровождение соревнований профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования ПАО «МРСК Центра и Приволжья» получило высокую оценку и было отмечено дипломом министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области. 

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+