Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект "Тюменьэнерго" в финале конкурса ENES

10 ноября 2016, 09:32 971 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Тюмень

Проект «Модернизация систем освещения объектов филиалов АО «Тюменьэнерго» в рамках энергосервисных контрактов», разработанный специалистами отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности компании, признан победителем регионального этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 и прошел федеральную экспертизу.

В настоящее время на официальном сайте международного форума ENES www.enes-expo.ru проводится открытое интернет-голосование за проекты, вышедшие в финал всероссийского конкурса. Проект «Тюменьэнерго» размещен в разделе конкурса «Предприятия уличного освещения, заказчики светодиодного освещения», подраздел «Лучший проект по светодиодному освещению общественно-деловых зданий» (адрес страницы http://enes-expo.com/14/30).

«Помимо того, что наш проект признан победителем в своей номинации на региональном этапе конкурса, нашим опытом заинтересовались в АНО «Центр энергосбережения Югры» с целью изучения возможности его распространения на объекты бюджетной сферы автономного округа, - комментирует заместитель начальника отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности АО «Тюменьэнерго» Владимир Васильев. - Уверен, что подходы, использованные при реализации проекта, можно успешно тиражировать практически во всех сферах и регионах. Мы же будем продолжать развитие энергосервиса по модернизации систем освещения на объектах компании и готовы в дальнейшем делиться своим опытом».

Победителями Конкурса в каждой номинации считаются проекты, набравшие наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования. Подведение итогов состоится 16 ноября 2016 года, а награждение победителей – в рамках V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно