Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пожар на древесном складе, расположенном в Нижнем Тагиле, спровоцировало короткое замыкание

14 ноября 2016, 12:03 943 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

Пожар, вызвавший к тому же серьезные пробки, произошел в центре города вчера вечером примерно в четыре часа по местному времени. Площадь горения составила не менее 350 квадратных метров – в результате сгорели постройки склада и частный дом, расположенные по улице Тургенева. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Свердловской области – локализовать пожар удалось примерно к 17:00, проливка и разбор сгоревших конструкций продолжались до 23 часов ночи. В тушении пожара были задействованы семь единиц техники и 25 человек личного состава.

При работе пожарных пришлось перекрыть Красногвардейскую улицу, являющуюся одной из главных связующих улиц города, что практически парализовало движение на ряде других улиц – таких как Горошникова, Фестивальная, Кулибина. Движение по Кулибина было перекрыто от Городского дворца детского и юношеского творчества до Южного въезда в Нижний Тагил. Все это привело к многокилометровым пробкам, а также нескольким мелким ДТП. Регулировкой автомобильного потока занималось сразу несколько постов ГИБДД

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+