Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство филиала "Владимирэнерго" приняло участие в заседании Правительственной Комиссии, посвященной прохождению неблагоприятных погодных явлений

14 ноября 2016, 14:24 948 Время чтения ≈ 3 мин

12-го ноября Министр МЧС России Владимир Андреевич Пучков провёл заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, где заслушал руководителей регионов, в которых в результате прохождения неблагоприятных погодных явлений произошли отключения электроэнергии.

В режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие первый заместитель губернатора области Алексей Владимирович Конышев, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Владимир Александрович Белозёров, заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Павлович Мартьянов а также – руководители и представители организаций и ведомств территориальной подсистемы РС ЧС Владимирской области.

К вечеру пятницы 11 ноября, благодаря слаженным действиям энергетиков, удалось восстановить электроснабжение потребителей.

Напомним, что вторая волна атмосферного фронта с дождем, мокрым снегом, местами с сильными порывами ветра, прошедший по территории Владимирской области 11 ноября, вызвала ряд технологических нарушений в работе электросетей Александровского, Юрьевпольского, Кольчугинского, Суздальского и Камешковского районов.

Энергетики филиала «Владимирэнерго» вместе с коллегами с других областей оперативно устраняли все последствия непогоды. Директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Мартьянов выражает благодарность коллегам из Нижновэнерго, Ивэнерго, Тулэнерго, Рязаньэнерго и Калугаэнерго за неоценимую помощь в ликвидации последствий природной стихии в период с 08-го по 11 ноября.

«Природа часто испытывает людей на прочность. Каждый из работников своим высоким профессионализмом и самоотверженным трудом внес неоценимый вклад в сокращение периода обесточения потребителей. Благодаря помощи коллег удалось восстановить энергоснабжение потребителей в минимально возможные сроки» - отметил Валентин Павлович.

Следует отметить, что помощь и взаимовыручка при борьбе с проявлениями стихии – обычная практика для всех филиалов ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и других компаний, входящих в ПАО «Россети». Ведь только во всеобщем взаимодействии можно отладить работу единого механизма. 12 ноября на помощь своим коллегам из Калугаэнерго в борьбе со стихией филиал «Владимирэнерго» направил 11 аварийно-восстановительных бригад.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+