Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Кубаньэнерго отремонтировали 260 км распредсетей в Адыгейском энергорайоне

14 ноября 2016, 12:29 729 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В Адыгейских электрических сетях ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») выполнен капитальный ремонт воздушных линий электропередачи классом напряжения 10-0,4 кВ общей протяженностью свыше 260 км в городских и сельских поселениях территории ответственности.

Энергетики заменили дефектные стойки, изоляторы, траверсы, выполнили выправку опор, перетяжку и замену изолированных и неизолированных проводов ЛЭП. Кроме того, в населенных пунках проведена обрезка деревьев и кустарников в пределах охранных зон воздушных линий электропередачи, что значительно повысило надежнность их работы.

– Все работы мы выполнили хозяйственным способом, т.е. собственными силами. Это позволяет эфффективнее использовать затраты на ремонт и контролировать качество его выполнения, – отмечает директор филиала Владимир Папуков.

Ремонт рапределительного энергооборудования энергетики выполнили в населенных пунктах Апшеронского, Белореченского районов Краснодарского края, а также Майкопского, Гиагинского, Кошехабльского, Шовгеновского районов и пригороде Майкопа Республики Адыгея.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно