Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Умные решения" АББ на выставках HI-TECH BUILDING и Interlight Moscow

14 ноября 2016, 12:18 1136 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

С 1 по 3 ноября в Москве прошла выставка HI-TECH BUILDING, а с 8 по 11 ноября – Interlight Moscow, где АББ представила свои решения по автоматизации зданий.

На выставке HI-TECH BUILDING с решениями АББ можно было познакомиться на объединённом стенде членов ассоциации KNX. Также на форуме KNX, состоявшемся в рамках выставки, с докладом выступил Константин Зайцев, рассказавший об использовании оборудования ABB i-bus® KNX на примере реализованного проекта. Помимо решений по автоматизации зданий участники выставки имели возможность познакомиться с новыми сериями электроустановочных изделий АББ SKY и SKYmoon испанского производства.

На Interlight Moscow АББ также участвовала в рамках объединённого стенда, "KNX city", а на состоявшемся форуме "Энергоэффективные технологии для зданий" Константин Зайцев выступил с докладом "Комплекс мер для обеспечения энергоэффективности офисного пространства с помощью технологий ABB i-bus® KNX, на примере БЦ "Электро" г. Санкт-Петербург". Также АББ выступила одним из спонсоров "III Всероссийской олимпиады KNX".

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно