Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Астраханский филиала МРСК Юга и администрации нескольких районов Астраханской области подписали соглашения о сотрудничестве

17 ноября 2016, 13:08 941 Время чтения ≈ 1 мин

В ноябре 2016 года представители астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») и администраций Ахтубинского, Володарского и Енотаевского района Астраханской области заключили соглашения о взаимодействии и информационном обмене. Документы касаются реализации программы по предотвращению электротравматизма, безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии.

Основные направления планируемого сотрудничества – профилактика хищений, пропаганда основ электробезопасности среди населения, предотвращение травматизма сторонних лиц на энергообъектах.

Первый договор был подписан представителями филиала в сентябре 2016 года с руководством Черноярского района. В ближайшем будущем такие же соглашения будут заключены с администрациями всех районов Астрахани и Астраханской области.

В рамках соглашения специалисты астраханского филиала МРСК Юга при поддержке органов власти будут регулярно проводить встречи с жителями 4 районов области. В ближайшее время - со школьниками и воспитанниками детских садов, охотниками, рыболовами и сельхозпроизводителями.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно