Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор "Мособлэнерго" встретился с с руководителем Администрации Щелковского района

18 ноября 2016, 09:32 1014 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань встретился с руководителем Администрации Щелковского муниципального района Алексеем Валовыми провел осмотр электросетевых объектов и оборудования, переданных в обслуживание областной электросетевой компании.

На встрече достигнута договоренность о том, что компания получит содействие со стороны администрации Щелковского района, а «Мособлэнерго», в свою очередь, обеспечит жителей района надежной работой электрических сетей, сотрудников филиала стабильной работой и поддержкой большого коллектива компании. Кроме того, есть конкретные договоренности об условиях аренды муниципального помещения Щелковских электросетей, коллектив которых после реорганизации переведен в штат «Мособлэнерго».

В перспективах у Щелковского филиала возможное расширение зоны ответственности за счет проводимых в областной электросетевой компании оптимизации и укрупнения филиалов.

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Мы рады, что Щелковские электросети стали частью нашей большой и профессиональной команды. Несмотря на удовлетворительное состояние принятых  в эксплуатацию сетей и оборудования нам еще предстоит серьезно поработать над обеспечением надежности электроснабжения на территории Щелковского района, а также привести электросети в соответствие единым стандартам качества работы, действующим в нашей компании».

В соответствии с решением Совета депутатов Щёлковского муниципального района, а также в целях реализации государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики»  и Дорожной карты консолидации  электросетевых активов Щелковские электросети с 1 октября 2016 года вошли в состав АО «Мособлэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно