Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О кадровых решениях в группе компаний "Россети"

18 ноября 2016, 09:02 1256 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Константин Петухов приступил к работе в исполнительном аппарате ПАО «Россети», возглавив одно из ключевых направлений деятельности компании, непосредственно связанное со взаимодействием с различными группами потребителей, повышением доступности техприсоединения, учетом электроэнергии.

Как отметил Олег Бударгин, комментируя назначение, К.Петухову в должности генерального директора «МРСК Сибири» удалось в не самых простых финансовых условиях добиться хороших показателей надежности электроснабжения, значительно сократить сроки подключения к сетям.

«Новое назначение еще более ответственно, так как теперь ему предстоит отвечать за качество предоставляемых услуг в масштабах всей страны», - отметил О. Бударгин.

До прихода в МРСК Сибири К. Петухов работал на различных руководящих должностях в электроэнергетике. В частности, в 2000-2003 гг. был начальником отдела энергетических балансов, технологии и инвестпрограмм региональной энергетической комиссии Алтайского края. С 2003 по 2006 гг. занимал различные должности в ОАО «Алтайэнерго», ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа», ОАО «МРСК Сибири». Его деятельность непрерывно была связана со стратегическими вопросами развития и реализации услуг.

Исполняющим обязанности генерального директора ПАО «МРСК Сибири» назначен Виталий Иванов. Соответствующее решение принято сегодня советом директоров Общества.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+