Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РУСАЛ наращивает парк комбинированных вагонов

21 ноября 2016, 10:20 801 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОК РУСАЛ

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUAL/RUALR), один из крупнейших в мире производителей алюминия, наращивает парк комбинированных вагонов для перевозки сыпучих грузов и алюминия (модель 11-9934)  производства РМ Рейл Рузхиммаш.

Первая партия усовершенствованных комбинированных вагонов начнет курсировать по направлениям «Юг», «Северо-Запад» и «Сибирь» уже в ноябре 2016 года. Приобретение и расширение вагонного парка осуществляется в связи с ростом дефицита  подвижного состава.

Использование вагонов  как для сыпучих грузов, так и для алюминия  позволяет исключить порожний  пробег вагона, что  принесет  существенный эффект  РЖД.

РУСАЛ планирует обсудить с РЖД предоставление тарифных преференций, которые сделают комбинированный вагон еще более привлекательным для перевозок.

РМ Рейл Рузхиммаш производит более 50 моделей грузовых железнодорожных вагонов. Линейка выпускаемой продукции постоянно пополняется за счет специальных и инновационных вагонов с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Обсудить на форуме
Метки: РУСАЛ
TDRM
8.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+