Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российское энергетическое агентство Минэнерго России выступит в качестве стратегического партнера Форума "ТЭК России в XXI веке" в 2017-2021 годах

22 ноября 2016, 11:53 1002 Время чтения ≈ 2 мин

Российское энергетическое агентство Минэнерго России (ФГБУ «РЭА») заключило Соглашение с Организационным комитетом Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» о стратегическом сотрудничестве в рамках подготовки и проведения Московского международного энергетического форума и выставки «ТЭК России в XXI веке».

В рамках деловой программы XV Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» РЭА проведет три мероприятия по наиболее актуальным вопросам энергетики: круглые столы «Наилучшие доступные технологии в обеспечение устойчивого развития ТЭК России» и «Эффективное внедрение энергоменеджмента на предприятии», а также стратегическую сессию «Перспективы развития интеллектуальных технологий для энергетики». Форум пройдет в Москве 6 - 7 апреля 2017 г.

Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке» успешно развивается как международный общественно-экспертный проект. Высокий экспертный уровень участников способствует всестороннему рассмотрению и анализу представленных в повестке дня вопросов. Его главная цель — активизировать дискуссии о путях реформирования национальной энергетики и создания условий, направленных на синергетическое соединение природных и человеческих ресурсов и новых технологий и стимулирование инновационной модернизации перерабатывающих отраслей экономики. За годы своего существования форум «ТЭК России в XXI веке» стал авторитетной неправительственной дискуссионной площадкой, на которой выстраивается многосторонний диалог представителей экспертно-общественного сообщества, бизнеса и власти  в целях содействия устойчивому развитию российской и мировой энергетики, поиска стратегических компромиссов и новых подходов к решению глобальных проблем современности.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА, ФОРУМ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+