Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest выпуск №12

22 ноября 2016, 09:00 1851 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
RusCable Insider Digest №12 от 21/11/16

RusCable Insider Digest №12 от 21/11/16

RusCable Insider Digest №12 от 21/11/16

RusCable Insider Digest №12 от 21/11/16

RusCable Insider Digest №12 от 21/11/16

RusCable Insider Digest №12 от 21/11/16

Мы держим обещание – новый номер RusCable Insider Digest выходит каждую неделю. Выпуск №12 получился очень насыщенным, событий было много. Читайте прямо сейчас новости кабельных заводов, новые разработки и решения в кабеле, сообщения о сырьевом рынке, информация об инвестиционных проектах, новости главной энергетической компании России, инновации в энергетике, новости правительства, господдержка, информация от СИРГЭ, новости экономики и зеленой энергетики. Обратите особенное внимание на рубрику “Обязательно к прочтению”.
 
Единственный на информационном отраслевом рынке мультиплатформенный еженедельный и бесплатный  Digital-book, активно набирает аудиторию. Insider не содержит многостраничных статей, бесконечных материалов. Наше электронное периодическое издание – это выжимка самой важной, интересной и полезной отраслевой информации за неделю. Когда новость можно передать одним абзацем – мы это делаем. Формат «ленты» новостей в еженедельной digital-book это словно лента в соц сети, пролистав которую, ты уже знаешь все и обо всех. Среднее время чтения выпуска не превышает 20 минут. Хотите знать больше? В Insider под каждой новостью есть ссылка на источник, а так же дата получения информации.
 
Зачем нужен Insider?
 
Вы читаете газеты и журналы? Вы смотрите телевизор или мониторите новостные сайты по интересным темам? Наверняка у вас есть и аккаунты в соц сетях? Скорость получения информации имеет огромное значение. Ее доступность определяет понимание действительности. Но сколько времени вы реально тратите на получение этой информации? Освободите свое время для действий и зарабатывайте вместе с RusCable Insider, который делает всю работу по поиску и систематизации этой информации за вас.
 
Реклама? Информация
 
Наш принцип – отбор полезной информации, на основе ее ценности для бизнеса читателя. Грань между ценной информацией и рекламой очень тонкая грань. Например, на первый взгляд абсолютно рекламная информация о распродаже остатков имеет куда более глубокое значение, чем данные о том, где можно купить дешевле. По оценке Insider – это в первую очередь сигнал рынка, который говорит о состоянии компаний-игроков. Эти сигналы важно правильно и вовремя отслеживать, чтобы быстро реагировать. Следите за конкурентами, прогнозируйте стоимость, узнавайте о возможных контрактах и ориентируйтесь на реальную аналитику на страницах Insider.
 Наш дайджест – это не «легкое» чтение на  вечер, это принципиально новый рабочий продукт. Читайте внимательно!
 
Аудитория дайджеста более 20 тыс. пользователей. Мы провели анкетирование и составили портрет нашего читателя https://www.ruscable.ru/press/insider/

Как попасть в свежий выпуск RusСable Insider Digest?
 
Это проще, чем кажется. Возможно, мы и сами найдем вашу новость, публикацию в интернете или в лентах новостей за неделю. Но, если вашей новости там нет, а мы о ней тоже не сможем узнать, а она очень важная и прелставляет неподдельный интерес, то просто свяжитесь с редакцией –  insider@ruscable.ru.
Обсудить на форуме
Метки: RusCable Insider

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+