Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" удовлетворяет спрос на подключение к электросетям

24 ноября 2016, 10:14 847 Время чтения ≈ 2 мин

8 250 технологических присоединений к электрическим сетям выполнил филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за 10 месяцев текущего года. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на техприсоединение составила 152,1 МВт.

С января по октябрь 2016 г. нижегородские энергетики выполнили 8 250 подключений к электросетям «Нижновэнерго». За тот же период в офисы обслуживания потребителей было подано 11 926 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям. Самый высокий спрос на данную услугу отмечен в Кстовском и Богородском районах Нижегородской области.

Специалисты филиала «Нижновэнерго» выполняют подключение жилых домов, сельскохозяйственных и промышленных предприятий, объектов социального назначения. Напомним, за 9 месяцев текущего года было подключено 57 многоквартирных домов, в том числе домов, построенных в рамках реализации областных целевых программ по поддержке молодых специалистов и расселению ветхого и аварийного жилья. Также было выполнено техприсоединение 68 объектов сельскохозяйственного назначения, 45 предприятий и производств, 35 социальных объектов, 24 объектов здравоохранения и образования, 28 церквей и храмов.

«Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности «Нижновэнерго», включающих полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+