Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Четыре проекта МРСК Центра вошли в число призеров конкурсов МедиаТЭК и ENES

25 ноября 2016, 10:23 1103 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

В рамках V Международного форума по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016 состоялось награждение победителей Всероссийской премии «МедиаТЭК-2016» и Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

В этом году четыре проекта ПАО «МРСК Центра» стали призерами данных конкурсов. По результатам открытого интернет-голосования по выбору победителей финального этапа конкурса «МедиаТЭК-2016», которое состоялось с 1 по 10 ноября 2016 года проекту ПАО «МРСК Центра» «Энергетика дела моей жизни» присуждено 2 место в номинации «Популяризация профессии ТЭК». Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» занял призовое место в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» с проектом «Ежегодный областной журналистский конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ», а также 2 место в номинации «Социальная и экологическая инициатива» с проектом «Историко-мемориальный проект по созданию книги «Энергетика – Великой Победе».

В рамках Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016 в категории «Организаторы проектов по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности» филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» занял 2 место в номинации «Лучшая серия плакатов по популяризации энергосберегающего образа жизни» с серией плакатов "Советы по энергосбережению".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+