Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Нижнем Новгороде прошел региональный форум поставщиков атомной отрасли "Атомекс-регион-2016"

28 ноября 2016, 15:34 1074 Время чтения ≈ 2 мин

Региональный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС – РЕГИОН-2016» состоялся 24 ноября в Нижнем Новгороде на базе АО «ОКБМ Африкантов» (входит в Машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш).

Цель форума - содействие развитию конкурентной среды, привлечение большего количества поставщиков, информационная открытость и прозрачность закупочной деятельности.

Специалисты в области закупочной деятельности ГК «Росатом» и АО «Атомэнергомаш» рассказали участникам форума об организации и порядке проведения закупочных процедур, об электронных площадках, на которых проводятся торги и текущих изменениях в отраслевой системе закупок. Были также затронуты аспекты управления качеством и противодействия поставкам контрафактной продукции, юридической поддержки и типовых форм договоров. Кроме того, рассматривались вопросы государственной программы расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам компаний с государственным участием.

Участники форума в свою очередь смогли изложить свое видение некоторых моментов закупочной деятельности при взаимодействии с предприятиями атомной отрасли, а также обсудить проблемные вопросы непосредственно со специалистами.

По словам начальника управления по обеспечению закупочной деятельности АО «ОКБМ Африкантов» Сергея Синенкова, с учётом гибкости системы закупок, регулярные встречи с поставщиками в данном формате важны. Поскольку постоянные диалог заставляет стороны учитывать все аспекты взаимодействия. «С учётом живого интереса к темам обсуждения, безусловно, это весьма полезное мероприятие» - заключил он.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно