Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Удмуртэнерго прошел семейный конкурс ко Дню матери

6 декабря 2016, 12:13 752 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации ко Дню матери был организован семейный конкурс. Проводился он уже в шестой раз, и стал отличным праздником для всех участников.

Главные герои – сотрудницы предприятия с детьми до 10 лет. В весёлых состязаниях взрослые и дети демонстрировали свои таланты. Все участники проявили отличные способности в ловкости, сообразительности, творчески подошли к представлению своей команды.
- Мы с дочками принимали участие в этом конкурсе впервые. Готовились заранее. Придумали приветствие, очень волновались, но в итоге получили огромное удовольствие от всего праздника, - рассказывает участница конкурса Лилия Трондина, выступавшая вместе с дочерями Альбиной и Кристиной. – Прекрасно, что профсоюз компании проводит такие замечательные праздники и объединяет сотрудников по таким добрым поводам.

На протяжении праздника, участники соревновались в веселой эстафете, завязывали морские узлы, разгадывали ребусы. Также сотрудница Удмуртэнерго Ирина Миронова провела для мам и детей мастер-класс по плетению из бумаги. В итоге конкурса жюри решило, что все участники выступили на отлично и победила дружба, ведь основная идея мероприятия – это сплочение семьи и создание положительного настроя среди сотрудников. Организаторы уверены – цель была достигнута.

- На нашем предприятии уже стало замечательной традицией отмечать праздник мам в дружном кругу активных мамочек - сотрудниц нашей компании - и их детей, - говорит председатель первичной профсоюзной организации «Удмуртэнерго» Ирина Осокина. - На этом празднике мамы получают огромный положительный заряд - каждой из них дети говорят приятные, добрые слова и поздравления. Конкурс всегда заканчивается чаепитием и неформальным общением, главная тема которого, конечно же, дети.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно