Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Посещение представителями ПРОкабель выставки 27-th International Exhibition for Electric Automation System and Components и производства PUK Group GmbH

8 декабря 2016, 14:40 1377 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПРОкабель

Технический директор компании ПРОкабель, совместно с представителями других основных проектных компаний Екатеринбурга, посетили самую маcштабную выставку по автоматизации в Европе - 27 Международную выставку «Электрическая автоматизация систем и компонентов», которая проходила в Нюрнберге, Германии, с 22 по 24 ноября 2016 г.

Поездка организовывалась совместно с одним из основных партнеров ПРОкабель - компанией ПИК-Энерго (Российское представительство немецкого концерна-производителя кабеленесущих систем в Европе PUK Group GmbH). В ходе поездки был организован визит на производство на заводе PUK Group GmbH в Берлине. Непосредственно на заводе была организована экскурсия по производственным цехам с демонстрацией испытаний на прочность С-образных профилей. Все участники отметили отличную организацию, доброжелательность и компетентность сотрудников, а также высокое качество продукции.

Обсудить на форуме
Метки: ПРОКАБЕЛЬ
PROK
4.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+