Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Калугаэнерго" благодарят коллег самарского и оренбургского филиалов ПАО "МРСК Волги" за помощь в устранении последствий непогоды

8 декабря 2016, 10:36 1001 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Александр Ейст, и.о. заместителя генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Калугаэнерго», направил в адрес самарского и оренбургского филиалов ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») официальные письма, в которых выразил благодарность за «неоценимую помощь в ликвидации последствий ледяного дождя».

В ноябре текущего года по южной и северной частям Калужской области прошли два циклона, которые сопровождались в различных местах ледяным дождем, мокрым снегом и сильным ветром, и стали причиной нарушения электроснабжения в сельских населенных пунктах ряда районов Калужской области. Для сокращения времени аварийно-восстановительных работ на помощь калужским энергетикам от филиала ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» было направлено 3 бригады, 21 человек и 6 единиц техники, от филиала «Оренбургэнерго» - 3 бригады, 27 человек и 6 единиц техники. Бригады работали круглосуточно, в сложнейших погодных условиях.

 «Спасибо Вам за оперативность и высочайший профессионализм. Благодаря мужеству, стойкости и товарищеской общности энергетического братства удалось локализовать аварийную ситуацию, сохранить в регионе социальную стабильность»,- говорится в письмах, адресованных директорам филиалов ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» и «Оренбургэнерго».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+