Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За проведение фестиваля ВМЕСТЕЯРЧЕ Диплом от Министерства энергетики РФ получили энергетики МРСК Северного Кавказа

12 декабря 2016, 12:12 1295 Время чтения ≈ 2 мин

Диплом за внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ, подписанный заместителем министра энергетики Российской Федерации Антоном Инюцыным, вручили директору филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» Игорю Демчаку в региональном министерстве  энергетики, промышленности и связи.

Ставропольский филиал не только принял участие в проведении выставки достижений современных энергоэффективных технологий, прошедшей в рамках Всероссийского фестиваля на центральной площади краевого центра, но и стал инициатором необычной интерактивной игры с участием ведущих ресурсоснабжающих организаций региона и студентов-энергетиков.

Первый краевой энергетический квест прошел при поддержке Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Участники команд, передвигаясь по городу по выбранному маршруту, выполняли сложные задания, решая задачи по энергосбережению, разгадывая интеллектуальные головоломки, рассчитывая затраты домовладельцев при использовании энегосберегающей лампы и лампы накаливания. Все это надо было выполнить не только правильно, но и на скорость.

К финалу игры стало понятно, что удовольствие от бешеного темпа выполнения заданий, передвижения по городу и общения получили все команды без исключения. И потому было принято общее решение сделать энергетический квест традиционным.

Руководство компании выражает благодарность сотрудникам исполнительного аппарата «Ставропольэнерго», которые, не считаясь со временем, а в основном по вечерам тщательно готовили конкурсные задания и выбирали интересные маршруты.

Это начальник управления технологического перспективного развития Евгений Ланин, начальник службы управления объектами электросетевого хозяйства Сергей Ломоносов, инженеры службы информационных технологий Владислав Гурбич, Дмитрий Кудренок и Дмитрий Карпович, инженер службы технического развития Екатерина Ланина, специалисты отдела по связям с общественностью Ольга Чайка, Анастасия Филиппова и начальник отдела Марина Алексенко, инженер отдела техприса Дмитрий Симоненко и заместитель главного инженера Западных электросетей Иван Соловьев.

В следующем году, планируют энергетики филиала МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго», игра обязательно расширит свои границы и увеличит число участников.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+