Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашение на 29-ую выставку "СВЯЗЬ" в новом 2017 от СУПР!

13 декабря 2016, 11:21 1633 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО СУПР

41 год назад (в 1975 году) прошла первая международная выставка «СВЯЗЬ», в последствии ставшая одним из важнейших мероприятий для специалистов информационной и телекоммуникационной отраслей. В 2017 году "СВЯЗЬ" пройдет в рамках "Российской недели высоких технологий" (РНВТ). РНВТ – это выставки, форумы, конференции, объединенные в один проект. Ее участники и посетители узнают о достижениях российских компаний, достигнутых за прошедший год, новейших информационных разработках и смогут испытать их в действии.

"СВЯЗЬ" – это передовые достижения рынка и новые технологии, площадка для дискуссий, новых деловых знакомств, место встречи лидеров и профессионалов рынка телекоммуникационной отрасли. На выставке будут представлены новые стандарты lan-кабелей витой пары, оптоволоконных и коаксиальных кабелей связи.

Традиционно на мероприятии можно встретить участников из России, стран СНГ, Восточной Европы, Азии, которые демонстрируют решения для фиксированной, мобильной, спутниковой и оптоволоконной связи (оптические кабели), обеспечения информационной безопасности, сетей передачи данных, систем управления и теле- радиовещания (кабельного, спутникового телевидения), а также телекоммуникационное, серверное, сетевое оборудование, кабельно-проводниковую продукцию и т.д.

Посетители международной выставочной площадки – специалисты, руководители и владельцы компаний из белее чем 55 стран со всего мира.

Компания СУПР, как производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции, а также компонентов в области связи и телекоммуникаций, постоянно принимает участие в выставке «СВЯЗЬ». 2017 год не станет исключением.

29-ая выставка «СВЯЗЬ»-2017 пройдет в современном ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Приглашаем посетить наш стенд № 82В10 (павильон 8, зал 2) с 25 по 28 апреля 2017 года. Будем рады встрече!

Обсудить на форуме
Метки: СУПР, СВЯЗЬ-2017
SUPR
3.47

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+