Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": 3000 кВт мощностей предоставлено для техприсоединения овощехранилища

14 декабря 2016, 11:34 976 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» реализовал комплекс мероприятий по осуществлению технологического присоединения сельскохозяйственного предприятия. На прошедшей неделе энергетики завершили работы по подключению к электрическим сетям овощехранилища в Шатковском районе Нижегородской области.

В рамках выполнения обязательств по подключению к сетям овощехранилища ООО Производственная компания «Нижегородская Картофельная Система», специалисты «Нижновэнерго», в сжатые сроки, осуществили предоставление энергомощностей общим объёмом 3000 кВт. Проект был реализован в рамках Соглашения между Правительством Нижегородской области и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции в регионе. Данное овощехранилище послужит для хранения 24 000 тонн моркови.

Напомним, ранее, филиал «Нижновэнерго» завершил работы по технологическому присоединению картофельного хранилища в Лукояновском районе и систем орошения Шатковском районе Нижегородской области. Таким образом, овощехранилище является третьим объектом ООО Производственная компания «Нижегородская Картофельная Система», подключенным к электрическим сетям. Кроме того, за три 3 квартала текущего года энергетиками были выполнены работы по подключению крупного свинокомплекса в с. Елховка Вадского района и молочно-товарного комплекса в Уренском районе.

«Оперативное реагирование энергетиков на возрастающие потребности в энергомощностях со стороны агропромышленного комплекса, позволяет повысить их конкурентоспособность, а также способствует их дальнейшему развитию в современных экономических условиях, – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно