Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открыто голосование за талисман мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019

14 декабря 2016, 13:58 1732 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

Стартовало открытое онлайн-голосование за талисман 45 мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, который пройдет в Казани в 2019 году. По результатам онлайн-голосования будут определены 5 лучших дизайн-проектов, из которых жюри впоследствии выберет победителя.

В конкурсе участвуют 32 вымышленных персонажа, претендующих на роль талисмана мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Среди них – медведь Умеша, Вовка-мастер, бобер Бобрович, робот Toolik и многие другие. Помимо роботов, людей, бобров и медведей, авторы дизайн-проектов предлагают выбрать в качестве талисмана муравьев и драконов: муравьи Кырмыска, Antошка и Сагит и драконы Профик, Василий и Аги.

Согласно условиям конкурса, талисман должен способствовать продвижению рабочих профессий и отражать национальные и культурные особенности России и Республики Татарстан.

Вы можете проголосовать за понравившийся талисман по ссылке. Голосование продлится до 21 декабря 2016 года. Напомним, что автор дизайн-проекта талисмана, выбранного жюри в качестве победителя, получит денежный приз размером в 100 тысяч рублей.

С правилами и положением конкурса АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» при поддержке Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»  можно ознакомиться здесь.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+