Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на выставке "Электрические сети России 2016"

15 декабря 2016, 14:20 1726 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Ведущие компании-производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и международные интеграторы систем управления, инновационные компании, представители научного сообщества обсудили ситуацию в российской электроэнергетической отрасли и современные решения для модернизации электросетевого комплекса во время выставки «Электрические сети России», которая состоялась на ВВЦ с 6 по 9 декабря 2016 года.

В рамках выставки на стенде компании АББ были представлены современные образцы выключателей LTA – высоковольтный выключатель с CO2 с изоляцией для применения в сетях 110 кВ. ОПН среднего напряжения АББ постоянного и переменного тока для сетей среднего перенапряжения в полимерной изоляции.

Посетите смогли увидеть модульную систему сопряжения с шиной процесса SAM600;

Безопасные и надежные сетевые коммуникации от АББ - Мультисервисную платформу FOX605, которая отличается традиционным интерфейсом с технологией пакетной коммутации в одном устройстве, а также включает расширенные встроенные средства защиты информации.

Инновационные разработки АББ вызвали большой интерес как у представителей Россетей/ФСК ЕЭС, энергетических, инжиниринговых и проектных организаций, так и у конкурентов.

Во время выставки специалисты АББ обсудили планы по совместным проектам с заказчиками, где были достигнуты договоренности о перспективах дальнейшей работы .

Продукция АББ была также представлена на стенде научно-технического центра "ПИК", являющегося производителем низковольтных комплектных устройств на базе конструктивов АББ. Экспозиция НТЦ "ПИК" знакомила гостей выставки со шкафами IS2 и System pro E power липецкого производства.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, ЛЭП-2016
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+