Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На RusCable.Ru стартовала акция "ИНСАЙДЕР В ПОДАРОК"

15 декабря 2016, 09:26 3386 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Да, мы снова готовы предоставить нашим клиентам – уже работающих с нами и тем, кто только планирует обратиться в отдел рекламы портала RusCable.Ru, супероптимальные условия на оказание информационных услуг и использование сервисов!

В конце уходящего года мы подготовили для вас действительно выгодные тарифы, а самое главное, именно сейчас попасть на страницы нашего нового, уникального проекта, еженедельника  RusCable Insider Digest  («РусКабель Инсайдер Дайджест», свид-во СМИ ЭЛ № ФС 77-67589) вполне реально и доступно. Для этого новость вашей компании должна удовлетворять требованиям рекламной политики портала RusCable.Ru и требованиям к размещаемым новостным материалам и конечно быть интересной для подписчиков издания.

Кто он, читатель RusCable Insider Digest?

Более 30 000 человек, специалистов в области электротехники могут получить всю необходимую информацию из дайджеста через различные каналы распространения. Многие уже подписаны на получение свежего номера digital-book на свой e-mail, другие читают Insider прямо на портале. Информация распространяется в считанные минуты в социальных сетях, рассылках или личных сообщениях от коллег и друзей.

По данным опроса, проводимого порталом, 37 % читателей руководители различных подразделений компаний отрасли,  53 % опрошенных работают в компаниях-производителях электротехнической продукции для нужд электроэнергетики и более 50% респондентов имеют опыт работы в отрасли свыше 10 лет.

Издание создано для тех, кто трудится в сферах не только производства и реализации кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, но и тех кто ее применяет: энергетика, нефтегазовая промышленность, строительство, металлургия, транспорт, машиностроение, горнорудная промышленность. Готовый обзор рынка каждую неделю в свободном доступе!

Мы высоко ценим мнение профессионалов отраслевого сообщества, именно поэтому выстраиваем политику формирования контента дайджеста в соответствии с их пожеланиями. Мультиплатформенное отраслевое digital-издание создано для тех, кто ценит время и привык жить и работать на “высоких скоростях”. Здесь уже отобраны самые актуальные и важные новости рынка, быстрое знакомство с которыми позволит быть в курсе ежедневно меняющихся событий и вовремя принимать верные решения.

Это еще не все!

При заключении договора с порталом до конца января 2017 года компания имеет возможность оформить услуги с уникальной скидкой. Мы снизили цены на публикацию новостей, статей, текстовую рекламу в рассылках, услуги в комплексах и доступ к сервисам СКЛАД и ТЕНДЕРЫ до 15%! Подробное описание акции можно прочесть по ссылке.

Обращайтесь за подробностями с нашим менеджерам отдела рекламы и воспользуйтесь особенным предложением конца 2016 года прямо сейчас: 8 (495) 229 33 36, reklama@ruscable.ru.

Обсуждают на форуме (3)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно