Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась рабочая встреча Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с руководством ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

16 декабря 2016, 13:01 1175 Время чтения ≈ 1 мин

15 декабря Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов встретился с и.о. первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александром Пилюгиным и и.о. директора филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калуганерго» Александром Ейстом. В ходе рабочей встречи участники обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса региона.

Одна из ключевых тем разговора - повышение эффективности функционирования сетевой инфраструктуры филиала «Калугаэнерго». Глава региона ипредставители руководстваэнергокомпании наметили дополнительные меры по сотрудничеству энергетиков с региональными и местными органами власти, а также федеральными структурами на территории Калужского региона.

Участники встречи подчеркнули, что одна из приоритетных задач, стоящих перед калужскими энергетиками, совершенствование системы оперативно-технологического управления с применением передовых отечественных практик, повышение оперативности и согласованности действий персонала при ликвидации технологических нарушений. Стороны выразили стремление к конструктивному взаимодействию, направленному на обеспечение энергетической безопасности региона.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно