Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

5,8 тысяч заявок на подключение к электросетям МРСК Юга подали жители Астраханской области с начала года

22 декабря 2016, 11:06 1183 Время чтения ≈ 1 мин

В астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») за 11 месяцев 2016 года поступило 5,8 тысячи заявок на технологическое присоединение к электросетям компании. Общая суммарная мощность, запрошенная потребителями региона, составила почти 200 МВт.

Почти 5,4 тысячи заявок, то есть более 90 %, поступило от физических лиц, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт. На долю юридических лиц с мощностью электроустановок от 15 до 150 кВт и выше пришлось около 500 заявок на технологическое присоединение.

Всего с начала года сотрудники астраханского филиала МРК Юга заключили более 4,6 тысячи договоров на техприсоединение общей мощностью свыше 96 МВт, а также исполнили обязательства по 3,3 тысячам договоров, предоставив новым потребителям 57 МВт мощности.

Подать заявку на техприсоединение потребители с мощностью устройств до 150 кВт могут на корпоративном сайте компании: http://mrsk-yuga.ru. Там же, на сайте, можно будет отслеживать и ход рассмотрения заявки. Подача заявки через корпоративный сайт сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно