Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портал RusCable.Ru поздравляет с Днем энергетика

22 декабря 2016, 08:52 3062 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Российская энергетика — сильная, активная, постоянно развивающаяся отрасль, одна из основ экономики страны. Говорить так он ней позволяют в том числе постоянная модернизация ее систем, инновационные разработки ведущих предприятий и, конечно, высокий профессионализм и трудолюбие специалистов, занятых в этой сфере. Именно благодаря их умению эффективно решать важные стратегические задачи, в короткие сроки выполнять поставленные планы и с энтузиазмом двигаться к намеченным целям отрасль растет и всегда идет в ногу со временем.

Электро- и теплоснабжение больших и маленьких городов, населенных пунктов, работа промышленных предприятий, социальная и бытовая сферы, медицина, торговля, транспортное сообщение и т. д. — энергетика питает все стороны нашей жизни, которая без нее сейчас была бы просто невозможна. Поэтому, поздравляя всех энергетиков с профессиональным праздником, мы желаем им постоянного движения вперед, успехов в ежедневных делах – как рабочих, так и личных, неугасающего оптимизма и благополучия.

Ветеранам отрасли желаем крепкого здоровья, долголетия и новых, интересных открытий, а молодому поколению — уверенности в своих силах, больших перспектив и высокого потенциала для реализации своих умений, знаний и получаемого опыта. Также желаем всем счастья, добра и тепла в отношениях с близкими и родными людьми!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно