Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив Мытищинского филиала признан лучшим в "Мособлэнерго"

26 декабря 2016, 10:59 1337 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Коллективу Мытищинского филиала АО «Мособлэнерго» вручен переходящий вымпел «Лучшему трудовому коллективу за высокие профессиональные показатели» в 2016 году. Награду получил директор Мытищинских электрических сетей Дмитрий Мандрусов.

Специально созданная комиссия «Мособлэнерго» оценивала работу филиалов по нескольким критериям, среди которых: полнота реализации инвестиционной программы; соблюдение сроков технологического присоединения; выполнение норматива по потерям электроэнергии. На основании предоставленных структурными подразделениями компании сведений, комиссия пришла к выводу, что звание лучшего трудового коллектива достойны работники Мытищинского филиала.

Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Мытищинский филиал достойно показал себя в этом году. В нашей повседневной работе качество было и остаётся на первом месте.  Коллектив филиала это прекрасно продемонстрировал и достоин главной награды компании».

Мытищинские электрические сети вошли в состав АО «Мособлэнерго» с сентября 2016 года. Филиал обслуживает более 3800 км сетей и 927 подстанций на территории Пушкинского, Ивантеевского районов и городского округа Мытищи.

«Мособлэнерго» выбирает лучший трудовой коллектив 4-й год подряд, награда традиционно вручается накануне профессионального праздника Дня энергетика. Победителями уже становились Волоколамский, Луховицкий и Люберецкий филиалы. В прошлом году лучший трудовой коллектив выбирали на основе информации, представленной филиалами, но в связи с их оптимизацией объективный анализ стал затруднен. В этом году деятельность каждого филиала определялась на основании оценок аппарата управления компании. После обобщения данных в общий табель, большинство голосов структурных подразделений и экспертной комиссии было отдано Мытищинским электрическим сетям.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно