Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" - Лауреат Поволжской премии качеств

26 декабря 2016, 11:08 1185 Время чтения ≈ 2 мин

ООО «Сарансккабель» принял участие в конкурсе на соискание Поволжской премии в области качества «ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И КОНКУРЕНТО-СПОСОБНОСТЬ ПРОДУКЦИИ».

В основу модели премии заложены принципы всеобщего управления качеством:

    - ориентация на потребителя;
    - лидерство руководства и последовательность в достижении целей;
    - менеджмент на основе понимания процессов и фактов;
    - вовлечение персонала;
    - непрерывная познавательная деятельность и инновации;
    - развитие партнерства;
    - взаимодействие с обществом;
   - ориентация на результаты.

Участвуя в конкурсе на соискание премии, наша организация провела самооценку своей деятельности, были раскрыты критерии, отражающие суть современных подходов в управлении качеством и совершенствовании работы организации. По результатам представленных материалов экспертами проведена оценка в виде «обратного отчета», содержащего отмеченные ими сильные стороны деятельности нашей организации, области, где можно ввести улучшения, а также балльную оценку.

По итогам участия в конкурсе на соискание Поволжской премии в области качества 6 декабря 2016 г. ООО «Сарансккабель» стало победителем конкурса с присуждением звания лауреата Премии и обладателем Диплома лауреата «За высокое качество и конкурентоспособность продукции и услуг – 2016». Предприятию был вручен памятный приз в виде знака «Поволжская премия качества», который символизирует, что его обладателю Поволжский клуб качества дает высшую оценку за качественную работу. Выдан сертификат на право использования Знака качества для маркировки и упаковки продукции, для нанесения на техническую и сопроводительную документацию, на рекламные материалы, и Свидетельство члена НП «Поволжский клуб качества».

Обсудить на форуме
SARK
7.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+