Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СНИИП занял второе место в номинации "Лучший публичный годовой отчет предприятия Госкорпорации "Росатом"

27 декабря 2016, 09:50 1019 Время чтения ≈ 2 мин

АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) заняло второе место в номинации «Лучший публичный годовой отчет предприятия Госкорпорации «Росатом». В конкурсе принимало участие 97 организаций.

Отраслевой конкурс публичной отчетности проводится с 2009 года и направлен на повышение открытости и прозрачности деятельности ГК «Росатом» и ее организаций. В 2016 году в участники были разделены на три группы, каждая из которых оценивалась по соответствующей группе критериев (предприятия Госкорпорации «Росатом»; организации Росатома и организации дивизионов; дивизионы Госкорпорации «Росатом»).

Оценку отчетов проводило независимое конкурсное жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета Росатома, Государственной Думы РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Агентства стратегических инициатив, Российской региональной сети по интегрированной отчетности, Центра корпоративного развития, Института экономических стратегий РАН.

Впервые в истории конкурса, помимо независимого жюри, оценку отчетов проводило общественное жюри, в состав которого вошли представители заинтересованных сторон, являющиеся ключевыми пользователями годовых отчетов организаций Госкорпорации «Росатом».

Годовой отчет АО «СНИИП» не в первый раз занимает призовое место. Так, публичный годовой отчет АО «СНИИП» стал победителем XII Конкурса годовых отчетов акционерных обществ в номинации «Торговля и услуги» в рамках международного форума «СОЧИ-2015».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно