Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Мариэнерго" обеспечили бесперебойное электроснабжение потребителей

9 января 2017, 11:54 774 Время чтения ≈ 1 мин

Во время новогодних праздников в распредсетевом комплексе филиала «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья не произошло серьезных технологических нарушений. Это стало возможно во многом благодаря своевременной подготовке, проведённой специалистами крупнейшей электросетевой компании Республики Марий Эл в преддверии праздников.

Чтобы минимизировать вероятность аварий энергетики заранее провели тщательную проверку технического состояния распредсетевого оборудования и противоаварийной автоматики, проверили аварийный запас материалов, необходимых для ликвидации возможных нарушений в системах электроснабжения республики.

Были приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охране объектов. Приостановлены все текущие работы на оборудовании электрических сетей, за исключением неотложных ремонтных работ. Для оперативного восстановления электроснабжения потребителей в постоянной готовности находились оперативно-выездные бригады, оснащенные высокопроходимой техникой и мобильными источниками резервного питания.

Кроме того, каждый желающий мог получить оперативную информацию о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций по круглосуточному телефону контакт-центра – 8-800-100-33-00.

Обсудить на форуме
Метки: МАРИЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно