Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Вологдаэнерго" завершили работы и поставили под напряжение оборудование на ПС "Ява"

16 января 2017, 10:35 759 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания «Россети») поставили под напряжение КРУН (комплектное распределительное устройство наружной установки)  на частную подстанцию «Ява», где 8 января произошел пожар.

«С понедельника, 9 января, сотрудники филиала, работая в круглосуточном режиме,  произвели комплекс процедур по монтажу и наладке на оборудовании. Кроме того, параллельно были проведены испытания и диагностика имеющегося силового трансформатора на данной подстанции на предмет его готовности к работе. В среду, 11 января, согласно разработанному нами графику, оборудование было доставлено на подстанцию, и 13 января наши специалисты поставили КРУН под напряжение. Все работы, порученные «Вологдаэнерго» завершены», - рассказал заместитель генерального директора-директор филиала «Вологдаэнерго» Виктор Луцкович.


 «Работники филиала «МРСК Северо-Запада»  «Вологдаэнерго» трудились на объекте день и ночь, за что им огромное спасибо, - сказал заместитель губернатора Виктор Рябишин. – Работа была проделана очень серьезная. Благодаря этому теперь можно приступить к поэтапному подключению потребителей к электроэнергии».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно